+7 901 258 72 XX показать
Москва, Ангарская улица, 22к1
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 901 258 72 XX
Меню

Стоматология астра-смайл

Рейтинг на Yell.ru.
Стоматологическая клиника «Астра-Смайл», расположенная на Ангарской улице, в районе станции метро  «Речной вокзал», приглашает на прием.

Подробно о нас

Стоматологическая клиника «Астра-Смайл», расположенная на Ангарской улице, в районе станции метро  «Речной вокзал», приглашает на прием.

Здесь посетителей ждет высочайшее качество услуг, доступные цены, гарантия на все виды работ. Клиника имеет за плечами более 15 лет успешной работы, потому вы можете быть уверены в отличном результате.

В стоматологической клинике можно воспользоваться услугами терапевтического лечения кариеса, герметизации фиссур, лечения пульпита, перелечивания корневых каналов, лечения периодонтита, восстановления зубов винирами. Представлены услуги хирургической стоматологии, выполняется съемное и несъемное протезирование, профессиональная чистка зубов, реминерализация и фторирование, лечение пародонтита, шинирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов системами Zoom-2, Amazing White, реставрация передних зубов, установка скайсов и многое другое.

В работе применяются передовые технологии и материалы, установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование. Прием ведут опытнейшие специалисты высокой квалификации.

Стоматологическая клиника «Астра-Смайл» на Ангарской улице работает без перерывов, с понедельника по субботу. Представлена услуга предварительной записи на прием.

Стоматология Астра-Смайл изображение 2
Адрес
Москва, Ангарская улица, 22к1 (на карте)
Селигерская
Часы работы
Пн-Пт: 09:00 - 21:00
Сб, Вс: 09:00 - 21:00
Телефон
показать +7 901 258 72 XX
Рейтинг

Последние отзывы о нас

Раиля
В клинике мне очень понравилось качество оказанных услуг и внимательное отношение персонала, а также благоприятная и комфортная обстановка. Не пришлось долго ждать, меня сразу приняли, провели осмотр и прием. Хочу отметить доктора Святослава Ярославовича за подробную консультацию: он всё ясно объяснил и ответил на все мои вопросы. Я обращалась по поводу удаления зуба, делала КТ по направлению, и сама процедура прошла качественно - всё хорошо заживает. После удаления я приходила на повторную консультацию для собственного спокойствия, чтобы уточнить, всё ли в порядке, и доктор снова всё подробно рассказал.
26 мая 2026 15:13
Наталья
Записаться получилось очень быстро, что сразу создало комфорт. Пришла с проблемой зуба, поставили пломбу, которая не вызывает боли, хорошо держится и выглядит аккуратно. Врач был рекомендован, я не выбирала сама, и он подробно объяснял весь процесс лечения, рассказывая что и как происходит.
15 мая 2026 23:01
Зинаида
Стоматолог работает очень быстро и без боли, что для меня самое важное. Первый раз мне здесь убирали зуб мудрости, восьмерку, во второй визит удаляли семерку внизу, врач её распиливал, извлекал и накладывал швы. Все манипуляции прошли превосходно, после каждого посещения доктор предоставлял детальные советы по уходу. Он назначил антибиотики для предотвращения отека и выдавал информационный листок с памяткой, где все было четко описано. В ближайшее время планирую прийти на профессиональную чистку, поэтому буду и дальше лечиться в этой клинике.
14 мая 2026 18:54
Адрес
Москва, Ангарская улица, 22к1
показать +7 901 258 72 XX
показать +7 901 258 72 XX
Заказать звонок