Внутри стоматологии достаточно чисто и аккуратно, а персонал ведет себя обходительно. Меня приняли даже раньше времени записи, что было очень приятно. Ортодонт Бацева произвела впечатление очень компетентного специалиста. Она быстро сняла слепочек и сделала скидочку, так что капа была у меня на руках уже на следующий день. Ирина Сергеевна очень приятная в общении, аккуратно одета, у нее открытый и симпатичный взгляд. Для меня важно, как выглядит человек, который оказывает услуги, и с ней было действительно комфортно находиться рядом. Хотя мне не требовалась подробная консультация, так как я шла за конкретным изделием, доктор подтвердила мой выбор, хотя и предупредила, что в моем случае может потребоваться другой вид профилактики боли. Но я сама решила пока остановиться на капе. В целом все прошло быстро и качественно.
15 апреля 2026 23:49